Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Литературная стезя » Какие книги вы читаете?


Какие книги вы читаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше был "Серебрянный век" литературы, "Золотой", а нынче видимо "Деревянный" наступил, потому что прилавки книжных магазинов просто ломятся от книг различных шоуменов и других писак. А что читаете вы? Какую книгу вы прочли совсем недавно?
Я прочитала классику "Гордость и предубеждение", а также "Этикет пушкинской поры", почитываю периодически Ошо.

0

2

На данный момент читаю "Огневые годы" И.Бондаренко, недавно читала "Беломорье" А.Линевского, "Отважную охотницу" М.Рида,"Музыку голубого колодца" Т.Недреос, "Братья Львиное сердце" А.Линдгрен, "Роман и Ольга" А.А. Бестужева-Марлинского. Планов, что почитать море, благо и дома литературы полно. Вот 2 дня назад соседка притащила кучу книг, собиралась выкинуть, но решила мне предложить, так вот попалась книжка Флобера "Госпожа Бовари" и др.его произведения, сейчас планирую почитать :rolleyes:

0

3

читаю все подряд от исторических книг до современной фантастики. особое удовольствие получаю от чтения книг, которые не рекомндованы к официальному изданию. например поваренная книга анархиста. благо есть  выход достать во временное пользование на халяву. много фактов и идей которые все знают или слышали но в совершенно не предсказуемой интерпритации.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Литературная стезя » Какие книги вы читаете?