Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Гараж » Ваше отношение к водителям маршруток.


Ваше отношение к водителям маршруток.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кому-то нравиться ездить на маршрутках - потому что быстро, удобно и можно попросить остановить практически в любом месте. Другие - предпочитают все, что угодно, но только не поездки на маршрутных такси.
Я, например, к самим водителям маршруток отношусь с большим недоверием. В нашем городе было немало случаев, когда они являлись не только виновниками аварий, но они ещи проявляли себя как любители устраивать гонки между собой, бессовестными нарушителями ПДД и находятся иногда в состоянии наркотического опьянения. С гордостью могу заявить, что уже несколько лет я абсолютно не езжу на маршрутках, и прекрасно живу.

0

2

Маршрутный транспорт очень помогает. Быстро, комфортно. однако из хорошей идеи как всегда сделали  что то страшное. за рулем неизвестно кто, машины ведра. Правила ПДД не знают, так для езды на ишаке они не нужны. нет нормального правого регулирования комммерческого маршрутного транспорта. Кстати, за ДТП предусмотрена уголовная ответственность, однако нираз из водителей маршруток, из-за которых погибли или пострадалли люди уголовной отвтственности не подвергались.

0

3

Кстати, за ДТП предусмотрена уголовная ответственность, однако нираз из водителей маршруток, из-за которых погибли или пострадалли люди уголовной отвтственности не подвергались.

Ужас какой o.O  Я честно говоря побаиваюсь маршруток, но если срочно куда-то надо, то выхода нет, сажусь...и всю дорогу молюсь, чтоб ничего не случилось, а если лихач попался, то это просто жуть, я еду вцепившись в кресло  :'(  Боюсь я этих маршруток, но жизнь заставит и в нее сядешь :'(

0

4

kler написал(а):

если срочно куда-то надо, то выхода нет, сажусь...и всю дорогу молюсь, чтоб ничего не случилось, а если лихач попался, то это просто жуть, я еду вцепившись в кресло    Боюсь я этих маршруток, но жизнь заставит и в нее сядешь

Я такого экстрима избегаю. Свои нервы дороже, но на месте пассажиров бы обязательно сделала бы замечание водителю, если бы он явно нарушал правила. Всегда можно найти альтернативу - другой транспорт либо своими ногами.

0

5

Можно также взять и написать заявление в ГИБДД по факту нарушения правил ПДД водителем.Если написать в компании на маршрутчеков будет польза -правда не сразу.

0

6

написать заявлкение можно, но не одно а два. в противном случае факт не рассматривается как имевший место.а потом еще придется еще раз съездить в ГАИ и дать дополнительные объяснения. Все зависит от гражданской позиции и желания.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Гараж » Ваше отношение к водителям маршруток.