Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Флудилка » Ваше самое нелюбимое занятие!


Ваше самое нелюбимое занятие!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У каждого из нас есть то, чем мы не любим заниматься. Поделимся?!
Например, я не люблю собирать ягоды, это меня жутко утомляет, особенно, когда собираешь чернику, бруснику и комары атакуют нещадно. Буквально через 5 минут я начинаю нервничать, съедаю все собранное :D  и с тем инвентарем, что мне дан для ягод начинаю бродить по лесу в поисках грибов - вот это занятие я обожаю!
Я не люблю провожать - это обычно грустно, поэтому лучше уж самой уезжать.
Я очень не люблю шить, вязать - в школе мне привили хроническую антипатию к этим занятиям на всю жизнь. И теперь я обхожу швейную машинку стороной. Единственное, что нравиться делать иголкой - это вышивать крестиком. Все остальные действия со швейными принадлежностями не для моих рук и моего характера.
А что не любите делать вы?

0

2

Kutya я с тобой полностью согласна, ягоды это просто каторга, терпеть не могу это занятие. А грибы это да, святое, комаров практически нет, гуляй по лесу, ищи... вобщем наслаждаешься жизнью. Не люблю ждать, это меня просто убивает. Не люблю ходить по магазинам, когда там куча народу, лучше когда немного, то тут человечек появится, то там...Не люблю, просто ненавижу ездить на общественном транспорте, полная антисанитария...

0

3

kler написал(а):

Не люблю, просто ненавижу ездить на общественном транспорте, полная антисанитария...

Ну да, я тоже не любитель общественного транспорта, а маршрутки вообще обхожу стороной.

0

4

ненавижу менять пробитые колеса на трассе зимой. грязно, мокро, противно и очень опасно. страшное дело

0

5

-Ненавижу мыть посуду.
-Ненавижу тупых юзвирей.
-Ненавижу глупые вопросы.
-Ненавижу Дом2

0

6

brytwa написал(а):

ненавижу менять пробитые колеса на трассе зимой

да уж, занятие, действительно, гадкое!

0

7

Cheshire-Cat написал(а):

Ненавижу мыть посуду.

раньше для меня это было нудное занятие, а теперь - делаю на автоматизме, без эмоций

0

8

Cheshire-Cat написал(а):

-Ненавижу Дом2

Полностью согласна, промывка мозгов и не очень умное, так скажем провождение времени :suspicious:

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Флудилка » Ваше самое нелюбимое занятие!