Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Мужчины отвечают... » Почему мужчины изменяют?


Почему мужчины изменяют?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда интересовал вопрос, почему мужчины изменяют. Вроде и жена (девушка) красавица,  все при ней, как говорят, дом полная чаша, в общем никаких проблем...а мужчину на подвиги потянуло...Неужели только для того, чтобы "успокоить" свое Эго, доказать своему "Я "- я могу, я умею, а я еще ничего...Зачем вам это нужно, для чего?

0

2

Не знаю, но я , наверное, не смогла бы простить измену. Хотя и измену можно понимать по разному... Просто когда любишь человека, можно все простить, но когда любовь носит патологический характер, как в моем случае, наверно, то лучше "убить"....Может простить то я  и прощу, но морально заем....Да и представить не могу, как это так, только что он с ней был, а теперь со мной тем же самым занимается :x ...противно

0

3

измена в каком смысле. просто переспал с другой? или вообще ушел? помоему вопрос в том что измена как таковая  должна содержать несколько составляющих таких как первоначальное увлечение, продолжение общения, секс, повторный секс. сокрытие фактов и как следствие ложь, а потом тягостные разговоры, взаимные обвинения и прочее. зачем? Если свершилось, значит свершилось и нечего скрывать и прятаться. Тем более возвращатся.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Мужчины отвечают... » Почему мужчины изменяют?