Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Необъяснимое и загадочное! » Можно ли управлять снами?


Можно ли управлять снами?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы думаете, можно ли сделать так, чтоб во сне увидеть то, что хочется? А ещё лучше, чтобы и события происходили там где надо. Как этого добиться? Магия? Самовнушение? Молитвы?
Иногда получается во сне отправить себя куда-нибудь, но это если повернуть сюжет сна. А вот  увидеть сон о том, чего ты хочешь? Реально ли это?

0

2

Управлять снами можно. Я иногда делала так. Перед сном лишь немного думаешь о том, что тебе интересно и затем это снится тебе. А еще заметила такую закономерность - сюжет наших снов очень умело подстраивается под внешние звуки. Например, снится, что ты ходишь в дремучем лесу, видишь стоит домик - заходишь внутрь, ты осматриваешься и вдруг слышишь звонок телефона - заглядываешь за печку, а он там стоит и трезвонит. Просыпаешься и слышишь, что по-настоящему телефон зазвонил. Т.е. интересно то, что сюжет сна очень так логично пытается подстроиться под внешние раздражители.

0

3

...

Отредактировано Argentum (2008-08-04 13:09:11)

0

4

Argentum написал(а):

а если вижу то короткие и черно-белые.

o.O а мне наоборот всегда цветные снятся! и самое забавное - та обстановка, которую я вижу в своих снах - всегда повторяется. Т.е. если мне сниться мой город, то он сниться всегда не такой как настоящий, но в каждом сне он одинаков.

0

5

А ине в последнее время че-то совсем ничего не снится, может снов не помню, может усталость сказывается, не знаю... :pained:

сюжет сна очень так логично пытается подстроиться под внешние раздражители.

Да, это я тоже замечала :)

0

6

сны это фильтр через который стекает ненужная информация. чем больше информации тем более яркие сны. если очень устал, то ничего не снится. так как мозг скидывает все лишнее мгновенно. Физиология. А вообще голова предмет темный и иследованию не подлежит. ;)

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Необъяснимое и загадочное! » Можно ли управлять снами?