Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Необъяснимое и загадочное! » Бермудский треугольник (возможно бывшая Атлантида)?


Бермудский треугольник (возможно бывшая Атлантида)?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут недавно несколько фильмов смотрела, вообщем так:

- Исследователи бермудского треугольника занимались опытом с радиограммами, но когда они отправляли радиограмму на дно ,в сердце бермудского треугольника (чтобы разведать дно), вместо ответного эха этой радиограммы они получили другую радиограмма, Ее не смогли расшифровать (шифр не известен), но точно известно что это не эхо ор среды, а радиограмма от какого то объекта колоссальных размеров (на дне)

- Когда была проведены экспедиция на дно Бермудского треугольника, то там ,(не выдумка), были обнаружены 2 пирамиды превышающие размеры в 2 раза пирамиды Хеопса, сделанные из неизвестного науки материала, похожего на толстое стекло, и излучающие мощную радиационную энергию.

- Единственным современником Атлантиды был Египет,  + В Египте в одном из гробниц была найдена галера, по параметрам способная пересекать океаны. Так возможно ли то что раньше на месте Бермудского треугольника была Атлантида и пирамиды там связаны с пирамидами в Египте. И может эта галера и плавала из Египта в Атлантиду...

0

2

Тема "Бермурдского треугольника" давно является необъяснимой загадкой. Предположений уйма. Мне бы самой хотелось туда съездить, правда, страх того, что можно оттуда не вернуться - немножко пугает.

0

3

на Земле очень много загадочного, что не может объяснить наука. бермудский треугольник одно из аномальных мест, связанных с какими то косимческими законами. версий множество, но самые интересные. имеющие подтвержждения и документальные свидетельчтва наверное никода не обнародуют. что бы не разводить панику.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Необъяснимое и загадочное! » Бермудский треугольник (возможно бывшая Атлантида)?