Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Спортивная площадка » Чемпионат Евро-2008


Чемпионат Евро-2008

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зенит победил, в Евровидение мы тоже выиграли, теперь приближается еще одно важное событие - чемпионат по футболу ЕВРО-2008.
На ваш взгляд:
1.Кто станет чемпионом?
2.Лучший бомбардир
3.Лучший игрок
4.Лучший молодой игрок.

Мои ответы:
1. Германия, хотя болеть, конечно, буду за Россию;
2. Роналду;
3. Роналду;
4. Фабрегас.

0

2

М-да, сегодня наши первый матч проиграли со счетом 4:1. Что ж будет дальше? :( Смотришь на другие команды - все не просто бегают по полю, а действительно, играют, а наши как будто прогуливаются. Чуть неудача какая и все, весь энтузиазм сдувается как проколотый воздушный шарик.

0

3

судя по играм в других группах после выхода изгруппы домой, а жаль   :x

0

4

Судя по игре домой без выхода из группы.Хотя хочется верить -соберуться и отработают как положенно настоящим спортсменам.
В былое время когда наш футбол был более весом: перед любой игрой с любым соперником был настрой на победу и борьбу до конца,а теперь игра не начилась,а все уже начинают оправдывать и искать причины почему мы проиграли матч который еще не начался.

0

5

vantal написал(а):

Судя по игре домой без выхода из группы.Хотя хочется верить -соберуться и отработают как положенно настоящим спортсменам.

Ну можно за наших слегка порадоваться - выиграли. Гол забили красивый, доработали хорошо. :)  Теперь посмотрим, что будет в матче со Швецией.

0

6

Будем надеяться и болеть за наших.
Какие сегодня страсти были в первой отборочной:Швейцарцы обыграли Португальцев,хотя Португалия и играла без основных игроков.
А вот турки дали бой чехам в последнии 15 минут-вот это воля к победе.
Надо нам учиться у турок стремлению к победе,а не искать оправдания своим блеклым играм.

0

7

Буду болеть за наших :D  матч с Грецией понравился, "болела" по страшному и досмотрела до конца, что для меня редкость, так что и шведов не пропущу, бум надеяться, что выиграют, хотя смутное подозрение, что продуем со счетом 2:0(тьфу-тьфу-тьфу)

0

8

kler написал(а):

Буду болеть за наших

С нетерпением ждем завтра :)

0

9

УРА-АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ПОБЕДИЛИ ГОЛЛАНДИЮ!!!!!!!
МЫ УЖЕ БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ!!!!!!!!
ХИДДИНГ - ЛУЧШИЙ, НАША СБОРНАЯ - СИЛЬНАЯ КОМАНДА! :D

0

10

честно поставил на голландию сто рублей и проиграл. не жалко.

0

11

Вот и закончился для нас Евро-2008. Я считаю, что наша команда выступила достойно, многие россияне изначально и на бронзу не надеялись. Хочется, конечно, чтоб в дальнейшем играли еще лучше.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Спортивная площадка » Чемпионат Евро-2008