Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Гараж » машины, которые мы выбираем...


машины, которые мы выбираем...

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Машины, каких стран-производителей, Вы выбираете?
Германия

0% - 0
Америка

33% - 1
Япония

33% - 1
Франция

0% - 0
Корея

0% - 0
Россия

33% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 3

1

Раньше все было предельно просто. Для того чтобы купить машину, надо было или иметь блат, или отстоять в многолетней очереди. Почти всегда схема приобретения автомобиля была такой. Да и с выбором моделей, увы, все было понятно и ограничено.
Сейчас на нашем автомобильном рынке ситуация, в корне, изменилась. Можно купить все.
И мне хотелось бы узнать, какие модели, и каких стран-производителей, вам нравятся? Почему? Чем вы руководствуетесь при выборе машины? Где выбираете и покупаете свои авто – в салонах (новые) или с рук (с пробегом)?
Что является для вас самым главным и решающим фактором при оформлении сделки?

0

2

американский автопром предлагает самый большой выбор внедорожников, притом тех габаритов которые нужны. Так же есть комфорт надежность. В настоящее время цена на данный класс у американцев самая приемлимая. В настоящее время купить новый автомобиль практически не возможно, в виду того, что не хочется тратиться на то. что предлагается производителем. Утрачена индивидуальность. Пример BMW сильный злой автомобиль, выполненый в той элегантной компоновочной схеме, когда есть только то, что непосредственно надо для модели. Пример BMW 526 Е39. После это к сожелению уже космические технологии, в России часто не востребованные. Внедорожников вообще на рынке почти нет. Если надо авто для дальних поездок с приличным объемом багажника или активного отдыха,  ТО В ДИАПОЗОНЕ 20000 250000$ НАЙТИ что то стоящее тяжело но еще можно. основные направления как дизайне в настоящее время сглаживаются в сторону универсального автомобиля, пример кроссоверы. А все среднее лучшим не бывает. Мое мнение, что не потребитель диктует призводителю, а наоборот. Жаль. Только мое мнение. Без претензий.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Гараж » машины, которые мы выбираем...