Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Гараж » Музыка в машине


Музыка в машине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мешает ли вам музыка управлять автомобилем? Есть ли у вас какой-то специальный автомобильный репертуарчик? Какая музыка вам мешает, и почему? Какая музыка - помогает?

Просьба высказываться не только водителям, но и пассажирам.  :rolleyes:

Отредактировано kler (2008-06-03 22:04:36)

+1

2

музыка в машине создает натсроение и формирует стиль вождения. При этом хороший, сбалансированный звук не громкий. но четкий не дает звереть в пробках. если работает любимая композиция.

0

3

kler написал(а):

Мешает ли вам музыка управлять автомобилем? Есть ли у вас какой-то специальный автомобильный репертуарчик? Какая музыка вам мешает, и почему? Какая музыка - помогает? Просьба высказываться не только водителям, но и пассажирам.

Мне не очень мешает как водителю - потому что я пока в качестве пассажира чаще всего. Пока хорошей магнитолы нет - слушаем радио, что тоже неплохо. Когда ездим в Питер очень нравится "Радио Эрмитаж". А в городе слушаем либо "Авторадио", либо "ЕвроПлюс" - вторую я люблю лишь за то, что там музыка звучит чаще, чем реклама :whistle:
А вот когда видишь машину, которая аж подпрыгивает от басов, грохочущих в салоне - вот такого я не понимаю, издевательство какое-то и над собой, и над окружающими.

0

4

автомузыка как и аэрография является современным высокотехнологичным исскуством. наличие в машине высококачественного головного устройства а также акустики, усилителей и мониторов помогает самовыражению хозяина. При этом громкость и грамотно построенная звуковая сцена разные вещи. Как внутри авто, так и снаружи без перегрузок и надрывов создать приятный звуковой фронт, где музыкальный инструмент можно расслышать отдельно вот что относится к высококачественному звуку. При этом звук строится по разному для салона и для окружающего авто пространства. Что бы в полной мере отгородится от постороннего присутствия делается высокотехнологичная шумоизоляция. И тогда если решил взорвать голову внутри машины, то окружающие не  пострадают.

+1

5

А у нас вобще магнитолы нет, поем сами, а вернее дети, да еще и на разные лады :D  Вот надеюсь, если купим новую машинку, то и магнитола в ней будет :)
А так мне нравится "Авторадио", "Русское радио", не так отвлекает  и раздражает :)

0

6

музыку пишу себе на диски в виде сборников с различными тематическими уклонами русский рок, шансон, элвис пресли и так далее. в машине таких дисков 7 штук на все виды натсроения. из радио "радио шансон", "наше радио"

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Гараж » Музыка в машине