Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Здоровье и красота! » Противозачаточные таблетки


Противозачаточные таблетки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выношу следующий вопрос на обсуждение: на ваш взгляд, употребление противозачаточных таблеток - это на пользу или во вред?! Поясните, пожалуйста, свое мнение.
Я, например, считаю, что таблетки эти подавляют естественные функции женского организма, что, соответственно, рано или поздно отразится негативно на здоровье либо самой женщины, либо на ее детях.
Вчера была на приеме у врача. И та тоже задавала мне вопрос: пью ли я такие таблетки или нет. Она тоже считает, что это вредно. Тем более у них на участке недавно умерла девушка 23 лет из-за неожиданного инфаркта, как выяснилось чуть позже - причиной стали противозачаточные таблетки. Да и медсестра напару с практиканткой, которые сидели с нами в кабинете, в подтверждение добавили, что им на протяжении всего обучения 1000 раз говорят о том, что употребление противозачаточных вредно и желательно подбирать другой метод контрацепции.
А что думаете вы?

0

2

Kutya написал(а):

Я, например, считаю, что таблетки эти подавляют естественные функции женского организма, что, соответственно, рано или поздно отразится негативно на здоровье либо самой женщины, либо на ее детях.

Аха, соглашусь с тобой. Да и к тому же куча примеров есть,что эти таблетки на пользу не идут. Все-таки химия , есть химия...

0

3

данный метод не дает 100% гарантии. так нужен ли он.

0

4

brytwa написал(а):

данный метод не дает 100% гарантии. так нужен ли он.

Никакие методы не дают 100% гарантии. Хотя впрочем я вру, есть один 100% - называется средство "СПИ-1".  :D
А вообще, остальные методы поделикатней что ли. Хотя я знаю, что та же спираль ничуть не лучше. Она действует посредством воспаления - ведь ТУДА помещают инородное тело, происходит воспаление и поэтому женщина не может забеременеть. Ужасть, я бы на такое тоже не согласилась.

0

5

а как же полное половое воздержание. анекдот  по теме. доктор как уберечься от спида?
Одеваете презерватив, бинтуете, поливаете йодом, одеваете второй и никаких половых контактов. :rofl:

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Здоровье и красота! » Противозачаточные таблетки