Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Мобильные телефоны » Что в мобильнике для вас важно???


Что в мобильнике для вас важно???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для некоторых телефон это не только средство связи. Многие тратят большую сумму денег покупая телефоны последних моделей, но за частую многие даже и не подозревают какими именно функциями кроме как звонить, фотографировать, слушать музыку, смотреть видео, обладает их телефон. А что для вас главное в сотовом телефоне, какими функциями должен обладать телефон по вашему мнению и какой маркой и моделью вы пользуетесь??? 
Отвечу за себя, у меня nokia 3250, безусловно прежде всего телефон это средство связи, но для меня это еще и средство зарабатывания денег т.к. с его помощью я подключаюсь к удаленному рабочему столу, да и при экзаменах выручает иногда. :idea:

0

2

Мне важно, чтоб телефон, как это ни странно звучит, имел функцию звонков и отправки-получения сообщений. Раньше мечтала о телефоне с фотокамерой, получила свою мечту, но когда у меня появился цифровик - поняла, что камера в телефоне это баловство. Поэтому ко всем функциям отношусь спокойно. Считаю, что лучше иметь всю аппаратуру отдельно: телефон, плеер, фотоаппарат и пр.

0

3

в телефоне должен быть мобильный интернет, как в скайлинке в качестве модема с приличной сокростью

0

4

в моем телефоне самое главное это игры. Мне не важно какая у телефона камера, на какой скорости работает инет, но вот игры должны быть на любое мое настроение. Правда ,сейчас чаще всего я зависаю в одной Love Chat  https://1000apk.ru/1884-love-chat.html Такой классический симдейт с интересным сюжетом.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Мобильные телефоны » Что в мобильнике для вас важно???