Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Юморилка » Автомобильный юмор


Автомобильный юмор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выкладываем сюда анекдоты, забавные истории, веселые случаи из жизни, связанные с автомобилями.

На перекрестке поставили
будку для гаишников. Сцена: ночь, тишина, гаишники сидят всвоей будке, на перекрестке останавливается машина, из нее выходит тип, и быстрым и
нетвердым шагом идет к будке, к окошечку. Уже интересно, правда? Тип подходит к окошечку будки, сует свое недвусмысленно пахнущее перегаром лицо внутрь, протягивает деньги и ... Ни за что не догадаетесь.
И произносит:
- Две водки и шоколадку, пожалуйста.
Говорят, гаи так ржали, что отпустили типа с миром за такое шоу. Что с ним было дальше, история умалчивает. :D

0

2

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая сидит рядом и ни на секунду не закрывает рот. :longtongue:

ПРОДАЕТСЯ! Упряжка ездовых собак (4х2). Цвет 'тундра'. 2 дня из Лабытнанги. Состояние 'сел и погнал'. Заводится с полпинка. Великолепно держит зимник. Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток. Ветосмотр - 2006. Реальный расход: 8 кг костей на 100 км пробега. Без пробега по Москве.

0

3

Спальный район СПб. Длинющий дом на 850 квартир. 2 января время около22.00 проезд узкий, все заставлено автомобилями, при этом местами в2 ряда, где сохраняется минимальный проезд. Идет дождь пополам со снегом,и практически ничего не видно с боков а сзади вообще.пробираемся к корешу через этот двор в соседний (больше никак не объехать) включены фары дальний, противотуманки чтоб все видели что еду. машина большая высокая джип в общем. из ряда выезжает в лоб ДЕУ матис, за рулемдевочка лет 19 симпатичная и еще две подружки. вылетает с проворотом кое как отормаживаетсятеред моим бампером включает дальний и сигналит (надавила и держит) Я не против но мне задом сдавать весь дом, ей метров 6. беда еще в том, что даже дверь чтобы выйти не открыть слева и справа транспорт. у дамы есть маневр назад на место. пропустила и езжай. НЕТ. Ей надо сдвинуть меня откуда приехал. Объяснить не могу, так выйти тоже не получается. проходит минут 15, мимо за машинами по газону идет мужик с пивом и ржет. Я зову и прошу его, что бе пердал даме, что ей подвинуться легче чем мне(у меня просто зеркала уже над крышами висят) плюсь все это стоит вкривь и вкось. Мужик говорит, что это бесполезно, и эта тетя за новый год уже 4 машины попортила. пока ездит а задом ездить не умеет в принципе. Делать нечего. переваливаюсь в салон назад, потом в багажник благо место и кресла позволяют прохожу по газону и пытаюсь вступить в диалог. В ответ истерический визг и звонок мужу. Муж пришел через 20 минут посмотрел на это, вежливо спросил, очень мне надо дальше. или я могу поставить машину сдесь. Я отвечаю, что мне все равно но лучше что бы он помог супруге или кто та поставить машину в ряд, и все разошлись, а то пора уже все такое.он отвечает, что платить за все что она набила на новогоднем подарке ему платить западло, что его этот новый год достал, так еще вчера при последней аварии он ставил машину и его ГИБДД еще и прав обещало лишить, так как он в суете задом сдавал с пивом в руке и соответственно протокол. потом пояснил, что сдесь уже с Нового года никто не ездит, так девока постоянно что бьет и стоит до посинения поэтому он предлагает оставить все как есть до утра, он из окна приглядит если что, а сам из за угла выводит свой сарай, подпирает жену  и мы расходимся до 9 00 утра. При этом он еще для улучшения мативации протягивает бутылку виски и просит не обижаться. прикинув, что делать в принципе нечего соглашаемся и идем каждый по своим делам. нам праздник никаким боком не испорчем, так как мы и собирались на дачу с утра и там уже конкретно, а от друга ближе, да ещ и погрузить кой чего. утром картина маслом, стоит мой сарай, стоит его сарай. между ними гдето Матис, на углу ГАИ и на мужика пишут еще протокол, за очередную пьянку, за блокирование автомобилей при проезде и еще чего то.  Я только к своей как ребята из ГАИ за рукав, пиши типа бумагу, что гржданин пьяный за рулем заблокировал проезд и дамы типа всю ночь сдесь сидели. я пытаюсь ему объяснить как было, тот не верит, потом смеется, потом звонит к себе наводит справи по статистике за ранее с 1.01 и начинает ржать.  Потом отпускает мужика, сам ставит даме авто на соянку. смотрит как я забираюсь через багажник и вовсю веселится. Что было двльше в этой семейке не знаю, но друг рассказывал, что видит их вместе и вроде не ругаются. Вот это наверное и любовь.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Юморилка » Автомобильный юмор