Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Бизнес & работа » О какой профессии вы мечтали в детстве?


О какой профессии вы мечтали в детстве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кем вы мечтали стать в детстве? Почему вас привлекала та или иная профессия? Сбылась ли эта мечта? Если да - довольны ли вы, если нет - то почему не сбылась, на ваш взгляд.
Я в детском садике мечтала стать воспитателем, а объяснение этому было простое: воспитатели всегда допивали остатки компота - это как минимум 2 стакана, я тоже так хотела :D Но когда подросла, то поняла, что профессия учителя или воспитателя точно не для меня.
Чуть позже мечтала быть милиоционером - хотела помогать людям. Частично мечта сбылась - работала некоторое время в соответствующих органах (хорошее было время), но сейчас бы уже не вернулась.

0

2

сначала летчиком. потом моряком, потом не помню. нос ейчас тоже бы поменял специальность.

0

3

В детстве мечтал быть военным, потому что мне нравилась их форма и шляпа, потом передумал потому что в то время военный человек не много зарабатывал. потом хотел стать милиционером, думал что они могут все, а сейчас определился кем хочу быть И.Т. менеджером и постепенно достигаю своей цели!!!

0

4

Хотела быть археологом, так скажем прельщала новизна и романтика,  потом учителем  рус.яз. и лит-ры, затем англ., в конце концов профессия все-таки в сфере образования ;)

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Бизнес & работа » О какой профессии вы мечтали в детстве?