Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Гараж » Газели


Газели

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С мужем решили приобрести " ГАЗель 2705", но почитав отзывы в сети, поняли, что покупать лучше не надо :suspicious:  А что вы думаете по их поводу...

0

2

приобретение данного автомобиля предусматривает комерческую эксплуатацию. Данный автомобиль должен быть загружен на перевозках на небольшие расстояния не менее 16 часов в день. без выходных. тогда есть возможность того, что отобъется за 7 - 8 месяцев (без ремонта) далее нагрузка будет падать из за низкой технической надежности. простой в связи с ремонтом 2 дня в неделю. при поддержании рентабельности продается через полтора года в виду немереных затрат на ремонт. опыт личный. Водитель наемный (родственник)

+1

3

В общем я поняла, что ее лучше не брать :(  Спасибо за совет :)

0

4

для начала транспотрного бизнеса вполне подойдет. При условии опять таки объема перевозок.

0

5

Если есть хоть малейшая возможность приобрести иномарку, то лучше всего использовать эту возможность - отечественный автопром надежностью не блещет. А к "Газелям" у меня особая неприязнь - видимо, маршрутчики привили. У них машины убиты в хлам.

0

6

brytwa написал(а):

для начала транспотрного бизнеса вполне подойдет

Так в том то и дело, что по прямому назначению, она будет использоваться крайне редко :(

Kutya написал(а):

А к "Газелям" у меня особая неприязнь - видимо, маршрутчики привили. У них машины убиты в хлам.

У меня они тоже доверия не вызывают, но если машина  в грузопассажирских целях использовалась только лично( в плане на дачу и с дачи), то можно было бы подумать :rolleyes: Мы вроде пока решили не брать, думаем...

0

7

как альтернативу можно приобрести америкнский джип б/у ( можно песочницу). большой и достаточно надежный. еще есть варианты прицепов.  Нужно просто подумать как часто авто будет использоваться по назначению. Если два раза в год на дачу и назад то может и нестоит. если чаще да еще бываешь на природе с семьей то можно серьезно задуматься. опять таки если брать в расчет сказки об экономии типа большие машины (usa) много жрут то это сказки. Газель не меньше, но реомнт чаще и деньги на обслуживание теже. Я использую американца 1.5 года и не очем не думаю. В среднем 1 раз в неделю   на дачу с приличной загрузкой всякой всячины ( в багажник классики не помещается). Плюс ремонт вяло текущий (по горду) а еще на природу вне дачного сезона. Так что свои функции отрабатывает. так же осенью перевозка заготовок с дачи. Последний заезд с тестем взвесили грубо на напольных весах 900 кг. примерно и ничего. зато один раз. Еще приумущество американца в том. что топливо АИ 92 притом качество не особо волнует. Рыночная стоимость меньше чем у японцев например. зато габариты и вместимость. если песочница то еще более практична. Единственное что в основном это либо Митсубиси L 200 либо Мазда B2500 но это дизель. Как у Вас в регионе не знаю, а в Питере соляра накладно. Да и простенько очень по оснащению и комфорту. Американский аналог песочницы DODGE RAM  но есть ли диллер в регионе. это не маловажно.  Есть другие, но еще больший эксклюзив.

Отредактировано brytwa (2008-07-17 18:17:23)

0

8

Думаю, нам пока не потянуть будет :(  Придется подкопить деньжат :rolleyes:

0

9

по деньгам здесь в Питере американец 1999-2001 тянет как новая газель. Песочница в той же категории.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Гараж » Газели