Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Здоровье и красота! » БАД - это чудо-препарат или очередной лохотрон?


БАД - это чудо-препарат или очередной лохотрон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Употребляете ли вы БАДы?
да, и они мне помогают

33% - 1
да, но пользы пока не ощутил

33% - 1
хочу попробовать

0% - 0
нет, но верю, что они помогают

0% - 0
нет, и не верю в их пользу

33% - 1
Голосов: 3

1

Ваше отношение к БАДам? Принимали ли вы их когда-нибудь? На ваш взгляд БАДы нужны в первую очередь тем, кто их покупает, либо тем кто их продает?

0

2

ничего хорошего в этом нет. только деньги. если повезет то хотя бы не наступит ухудшения. Вообще разработаны для применения в комплексе с другими препаратами. оказывающими серьезные побочные эффекты. обычные витамины полезней.

0

3

brytwa написал(а):

ничего хорошего в этом нет. только деньги. если повезет то хотя бы не наступит ухудшения. Вообще разработаны для применения в комплексе с другими препаратами. оказывающими серьезные побочные эффекты. обычные витамины полезней.

В целом отношусь к БАДам скептически. Мое отношение четко показано  в моей статье
Единственное, что пила - это БАД на основе меда, все-таки мед не такой вреднючий. Но никаких перемен не ощутила.

0

4

Пила и не один раз, одних фирм помогает. других нет. В чем я убедилась, так это в том, что легко можно попасть на подделку, так что надо быть осторожней. А так  к БАДам отношусь , как к витаминам

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Здоровье и красота! » БАД - это чудо-препарат или очередной лохотрон?