Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Гараж » Поворотники


Поворотники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень раздражает, когда едешь по дороге - и вдруг перед тобой автомобиль начинает перестраиваться, не включая поворотники. Получается, что за рулем ты должен думать не только за себя, но и за таких вот "умников". Больше всего поражает, что они еще умудряются иногда возмущаться и пальцы показывают, по всей видимости считают себя абсолютно правыми.
А вы пользуетесь повортниками?

0

2

Это реалии нашей жизни:люди просто едут и не думают куда,а потом начинают возмущаться когда их чуть не выносят с дороги едущие прямо машины.

0

3

поворотники помогают только в том случае, когда ты знаешь что делаешь и обозначеный тобой маневр совпадает со световой сигнализацией. указатели поворотов по ПДД надо включать заблаговременно. однако нередки ситуации когда на это не времени. есть еще одна особенность. если за рулем тормоз, то он не знает, что включение сигнала не дает преимуществ при перестроении. а то что возмущаются не беда, ведь ты их спас и сотворил маленькое чудо. кстати, я считаю, что страховки КАСКО сильно расслабили многих водителей. Поворотниками сам пользуюсь всегда и стараюсь не делать неоправдано резких маневров. связанос габаритами машины.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Гараж » Поворотники