Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Интимный уголок » Необычные места для занятия сексом


Необычные места для занятия сексом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самое необычные места и самые необычные условия, которые были в вашей жизни для проявления физической любви и страсти. :blush:

0

2

В далекой панковской юности  был секс на мусопроводе между 8 и 9 этажами. запало на всю жизнь.

0

3

В подъезде было, в охотничьей землянке, на скамеечке в центре города белой ночью  :blush:  а самое запоминающееся - это в 20-градусный мороз на берегу замерзшей реки! а еще в машине прямо на ходу с моим любимым водителем :love:  (да простят меня сотрудники ГИБДД)  :D

0

4

Kutya написал(а):

а еще в машине прямо на ходу с моим любимым водителем

Боже мой, какие я узнаю подробности :D
Теперь буду колоться я :blush:  Излюбленное место баня, на кухне, пока остальные телек смотрят(любим экстрим , наверное) :rolleyes: , у озера, на пляже  , ( в лесу, хотя мало приятного, все вокруг колется и комары с мошками кусают) :)

0

5

kler написал(а):

Боже мой, какие я узнаю подробности

:blush: ну так это жизнь...

kler написал(а):

Теперь буду колоться я   Излюбленное место баня, на кухне, пока остальные телек смотрят(любим экстрим , наверное)  , у озера, на пляже  , ( в лесу, хотя мало приятного, все вокруг колется и комары с мошками кусают)

Согласна, в лесу летом мало приятного...

0

6

было было.... Да много где было из последних это в озере средь белова дня, в электричке вечером, на крыше гаража.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Интимный уголок » Необычные места для занятия сексом