Островок Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островок Сокровищ » Техника и мебель для дома » Микроволновка


Микроволновка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли у вас это чудо техники? Как часто вы ей пользуетесь? Готовите или просто разогреваете еду?
Мы года 1,5 назад купили Samsung, радуемся - и разогреваем, и готовим порой каши - правда, они сухие получаюся по вкусу. Недавно эмаль полезла внутри. Это как-нибудь вредительски влияет на пищу?

0

2

микроволновка полность разрушает все витамины и еще что-то полезное в пище. Я держу для разогрева  приготовления колбасок гриль для пива. Если готовить то либо огонь, либо в холостятсков варианте (когда все на даче) аэрогриль забыл про эмаль, нет не вредно, нотехника скоро вымрет.

Отредактировано brytwa (2008-07-07 14:43:18)

0

3

brytwa написал(а):

микроволновка полность разрушает все витамины и еще что-то полезное в пище.

Я уже заметила, что каша, приготовленная в микроволновке, гораздо хуже, той, что сварена на обычной плите. Один плюс - быстро готовится, иногда очень выручает.

0

4

Kutya написал(а):

Один плюс - быстро готовится, иногда очень выручает.

Аха,это точно, просто когда все кричат, что кушать хотят, то микроволновка один из выходов

0

5

если позволяют средства. то есть встраиваемая техника - духовой шкаф с функцией микроволн. стоит много. но соркащает время готовки примерно на половину без потери вкуса. На счет полезности не знаю.

0


Вы здесь » Островок Сокровищ » Техника и мебель для дома » Микроволновка